XIV Форум малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

С 14 по 15 декабря 2016 года НПК "Энергодвижение", специализирующейся на создании специальных синхронных электрических машин (электродвигателей и электрогенераторов) с возбуждением поля ротора от постоянных магнитов и агрегатов на их основе, приняла участие в XIV Форуме малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга и выставке «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга»


 

Выставка проводится ежегодно в рамках  Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга в целях представления потенциала малого и среднего бизнеса в реальном секторе экономики города.

Форум малого и среднего бизнеса – важнейшее деловое событие в жизни предпринимательства Петербурга

 

В 2016 году около 200 производственных предприятий малого и среднего бизнеса  демонстрировали конкурентоспособные товары в разных сферах производства, строительства, услуг. Предприятия были представлены на 18 коллективных стендах районов города, свои коллективные экспозиции были так же у 1-й Городской бизнес-инкубатор, Союза предпринимателей, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. 



В ходе Форума, на коллективном стенде Невского района, Генеральный директор НПК «Энергодвижение» лично продемонстрировал Губернатору Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, спикеру Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и главе администрации Невского района Санкт-Петербурга, продукцию компании, рассказал о направлениях деятельности и о перспективах развития.

 

Губернатор поблагодарил коллектив НПК «Энергодвижение» за активное развитие компании и внедрение инновационных технологий в современное судостроение и энергетику.