IV Международная конференция и выставка «Российское судостроение. Импортозамещение»



С 05 по 07 апреля 2017 года НПК "Энергодвижение", специализирующейся на создании специальных синхронных электрических машин (электродвигателей и электрогенераторов) с возбуждением поля ротора от постоянных магнитов и агрегатов на их основе, примет участие в IV Международной конференции и выставке «Российское судостроение. Импортозамещение», которая пройдёт в рамках деловой программы отраслевой недели «Судостроение» на территории Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга, расположенного в павильоне 4 выставочного комплекса «Ленэкспо».

 

Цель конференции – анализ современного состояния и основных направлений развития российского судостроения, деятельности государства и бизнеса по созданию конкурентоспособного облика судостроительной промышленности России.

 

В конференции примут участие профильные министерства и ведомства; российские судостроительные и судоремонтные предприятия, в том числе речного профиля; судоходные компании; проектно-конструкторские бюро и научные организации; классификационные общества; российские и зарубежные поставщики судового комплектующего оборудования.

Актуальная тематика импортозамещения, более 200 представителей российских и иностранных компаний, мнения компетентных профессионалов, доклады от лидирующих в своей сфере предприятий делают данную конференцию важным отраслевым событием года, а также масштабной площадкой для деловых знакомств и бизнес общения. 

В ходе выставки и конференции, НПК «Энергодвижение» представит современные решения в области судового энергетического обеспечения.

 

 


 


 


Ссылка на сайт организатора